管理

Diego Suigo Sisme
Diego
Suigo

战略大客户经理

diego.suigo@sisme.it
+39 031 997 214

Jacopo Pedrabissi account manager Sisme
Jacopo
Pedrabissi

客户经理

jacopo.pedrabissi@sisme.it
+39 031 997 208

responsabile qualità
Andrea
Randazzo

质量经理

andrea.randazzo@sisme.it
+39 031 455 510

Responsabile Ricerca & Sviluppo SISME
Gianpiero
Arrigoni

技术经理

gianpiero.arrigoni@sisme.it
+39 031 997 306

Amministrazione SISME
Raffaella
Baietti

高级管理员

raffaella.baietti@sisme.it
+39 031 997 218

CFO Sisme
Roberto
Visentin

首席财务官和供应链

roberto.visentin@sisme.it
+39 031 997 205

responsabile acquisti
Carlo
Crivelli

采购经理

carlo.crivelli@sisme.it
+39 031 997 301

responsabile IT Sisme
Antonio
Santucci

IT和SAP经理

antonio.santucci@sisme.it
+39 031 997 225