Management

Mauro Bovone Sales Marketing Manager
Mauro
Bovone

Sales e Marketing Manager

mauro.bovone@sisme.it
+39 031 997 215

Diego Suigo Sisme
Diego
Suigo

Strategic Key Account Manager

diego.suigo@sisme.it
+39 031 997 214

Jacopo Pedrabissi account manager Sisme
Jacopo
Pedrabissi

Account Manager

jacopo.pedrabissi@sisme.it
+39 031 997 208

responsabile qualità
Andrea
Randazzo

Responsabile Qualità

andrea.randazzo@sisme.it
+39 031 455 510

Responsabile Ricerca & Sviluppo SISME
Gianpiero
Arrigoni

Responsabile Tecnico

gianpiero.arrigoni@sisme.it
+39 031 997 306

Amministrazione SISME
Raffaella
Baietti

Senior Controller

raffaella.baietti@sisme.it
+39 031 997 218

CFO Sisme
Roberto
Visentin

CFO & Supply Chain

roberto.visentin@sisme.it
+39 031 997 205

responsabile acquisti
Carlo
Crivelli

Responsabile Acquisti

carlo.crivelli@sisme.it
+39 031 997 301

responsabile IT Sisme
Antonio
Santucci

Responsabile IT & SAP

antonio.santucci@sisme.it
+39 031 997 225